«Сей город (Чебоксары) есть веселее и крепче всех городов, которые мы видели в нашем пути».
Так описывал город в 1669 году Ян Янсен Стрюйс, парусный мастер на корабле «Орёл», который шёл по Волге от Нижнего Новгорода до Астрахани. Данный отзыв можно было бы считать одним из рядовых записок путешественников, если бы не важный исторический факт: корабль «Орёл» - первый русский фрегат, где был впервые поднят государственный флаг – триколор.
Корабль строился (1667 – 1669 гг.) по указу царя Алексея Михайловича в селе Дединово Коломенского уезда на реке Оке – здесь, в 135 км от Москвы, была заложена первая государственная судоверфь, положив начало отечественному судостроению. 22-пушечный фрегат предназначался для охраны важного для государства водного торгового пути по Волге и Каспийскому морю и, по сути, являлся первым шагом к созданию русского флота и регулярных военно-морских сил.
Строился фрегат достаточно быстро: царский указ появился 29 июня 1667 года, корабль заложили в ноябре, а уже через полгода, в мае 1668-го, его спустили на воду. Фрегат был трёхмачтовый, длиной 24,5 метра, шириной 4,5 метра, на нём было 22 пушки, экипаж – 58 человек. Осадка всего 1,5 метра - для плавания по мелководью рек и северной части Каспийского моря. Кроме фрегата, на царской верфи построили также бот, яхту и две шлюпки. Окончательное снаряжение этих судов задержало их выход до мая 1669 года.
С окончанием строительства фрегата встал вопрос о его наименовании и флаге. Какого государства корабль, такого государства и знамя на нём, обратился капитан Бутлер к царю. Однако в России флагов тогда не было - только воинские хоругви. В результате было прислано красной, лазоревой и белой материи – так и появился государственный триколор. 4 апреля 1669 года царским указом корабль был назван «Орлом» в честь государственного герба. Впервые русский корабль официально получил собственное имя.
Вернёмся к запискам Стрюйса, который приводит Иван Шубин в издании центрального правления речных пароходств 1927 года «Волга и Волжское судоходство». «Орёл» вышел из Нижнего 12-го июня, однако путь по Волге трудно назвать благополучным ввиду мелководий. Уже с 30 июня, после Васильсурска (в источнике - г. Василя), пошли мели и корабль потерял в песках два якоря, после Козьмодемьянска - ещё один, возле островов Турига и Маслова, так что «на силу на вечер прибыли в Мокрицы» 1 июля. С такими потерями и наверняка не лучшим настроением экипажа 2 июля «Орёл» пристал к Чебоксарам.
Стрюйс рассказывает, как коменданту предъявили паспорт, приказ его величества, описывает, как укреплён и охраняется город (на случай бунтов), а также как пополнились запасы продовольствия на фрегате, да и сама команда: власти дали провожатых до Астрахани. Так, 3 июля корабль успешно обошёл мели, прошёл мимо Козина и Сундыря, пристал к Кокшайску.
Стрюйс отмечает, что «мы многократно попадали бы на песок, если бы не имели проводников с собою». К слову, в свидетельствах упоминалось только три потерянных якоря (до Чебоксар) за всё время путешествия до Каспия.
Здесь же стоит добавить примечание Стрюйса, как народы прибрежных городов, «как великие полки», сходились к Волге, чтобы посмотреть на чудо-корабль, и стояли до самой ночи.
Стоит отметить, что боевой путь первого русского фрегата был единственным и недолгим: «Орёл» дошёл до Астрахани за три месяца, попал в руки бунтовщиков Степана Разина и был истреблён.
Вместе с тем память о первом русском фрегате, положившем начало отечественному судостроению, увековечили: 29 июня в России отмечается День кораблестроителя (судостроителя) — профессиональный праздник работников судостроительной отрасли. Праздник был учреждён постановлением правительства РФ в 2017 году по инициативе Минпромторга РФ, Объединённой судостроительной корпорации и Российского исторического общества, к 350-летию «Орла».
А 30 августа 2025 года указом президента России Владимира Путина в государственной наградной системе появилась почётное звание "Заслуженный работник судостроения Российской Федерации".
#АрхивныеСтраницы
Фотогалерея
1/4
—
