Новый год на пороге! Сегодня, 31 декабря, у Владимира Косулина двойной праздник – он отмечает свое 60-летие. Капитана-сменного механика буксира-толкача «Волгарь-22» объединяет с Дедом Морозом не только новогодняя дата, но и Великий Устюг. Там, в Вологодской области, у зимнего волшебника родина. А Владимир Николаевич в этом городе получил специальность механика-судоводителя.
Родом Владимир Косулин из города Орск Оренбургской области. Но в Великоустюжское речное училище отправился из Новочебоксарска. Его семья перебралась в Чувашию, да так и осталась здесь.
«Мои родители возводили Чебоксарскую ГЭС. Это была Всесоюзная ударная комсомольская стройка, специалисты приезжали со всей страны, их обеспечивали жильем, - рассказывает Владимир Николаевич. – А я тогда совсем маленьким был – года три-четыре».
Еще в детстве на вопрос взрослых, кем он хочет стать, Владимир Косулин неизменно отвечал: «Летчиком или моряком!». И вот после восьмого класса мечта сбылась. Не только у него - у его единомышленников тоже, ведь покорять Великий Устюг и осваивать речное дело отправилась целая команда.
«Кто-то бросил клич, и нас набралось человек двенадцать - ребята с нашего двора»,
- делится Владимир Николаевич, и эти воспоминания ему очень приятны. Были друзьями – стали коллегами.
«До сих пор поддерживаем связь - созваниваемся, интересуемся жизнью друг друга, - улыбается он. – А как же!».
Помнит Владимир Николаевич и свое первое судно, на котором проходил практику в Архангельске – РТ «Печенга». Есть такой поселок в Мурманской области. В советское время существовала традиция - давать названия судам в честь населённых пунктов. К слову, этот речной толкач бегает по волнам до сих пор - там же, на Северной Двине.
В Чебоксарский речной порт Владимир Косулин пришел в 1987 году, отслужив в армии. На руках у него был диплом техника-судоводителя с правом эксплуатации ДВС (двигателей внутреннего сгорания). Но подходящих вакансий не оказалось, и он устроился матросом. Ходил мотористом-рулевым на скоростной «Комете-14», на ОМ-453. А командиром стал на судне «Мотозавозня-188».
«Оригинальное название!» - удивятся непосвященные. Но для речников – самое обычное. Владимир Николаевич объясняет, что это вспомогательное судно, оно компактное, но маневренное, с мощным двигателем. Может при необходимости взять на буксир или перевезти тарный груз. Но, как правило, работает в паре с земснарядами – на завозке и перекладке якорей и понтонов пульпопроводов.
Одна из навигаций прошла на «Нейтрино». Под началом Владимира Косулина были и буксирные теплоходы «Рейдовые» - сначала семнадцатый, а потом сороковой, на котором он проработал немало лет.
«Его в 2012 году переименовали. Назвали в честь Геннадия Зимцова, возглавлявшего в свое время энергетическую службу Чебоксарского порта, - выдает историческую деталь Владимир Косулин. - Был «Рейдовый-40», а стал «Энергетик Зимцов».
На буксире-толкаче «Волгарь-22» Владимир Николаевич работает капитаном-сменным механиком уже восемь лет.
На вопрос, а есть ли речные приметы на удачу, отвечает:
«Я не суеверный. Реальная сила – это коллектив, с ним можно горы свернуть».
И речь заходит о командном духе на флоте.
«Маяки нужны, и нужен нам локатор, а ещё нам верные нужны ребята. И тогда - вода нам, как земля. И тогда - нам экипаж семья» - вспомнилась песня, а из нее, как известно, слов не выкинешь.
А еще капитан ценит свою работу за то, что в ней нет рутины. Ступил на палубу – это не в кабинет зашел. На реке однообразия не бывает, каждый раз все по-новому.
Сегодня юбиляр принимает гостей. Селедку под шубой готовили накануне – вместе с женой Светланой. Они познакомились в гостях у родственников – любовь с первого взгляда. Вырастили сына.
«Уже тридцать шесть лет она меня терпит», - шутит Владимир Николаевич.
И с удовольствием рассказывает о семейной кулинарной традиции, переходящей из поколения в поколение. Это пельмени - настоящие, уральские, с тонким тестом. Их раньше лепили в огромных количествах и морозили на зиму. Пальчики оближешь!
#РечпортвЛицах
Фотогалерея
1/3
—
