В молодой стране Советов шла гражданская война. И велась массовая политическая работа с населением. Из Нижнего Новгорода отправился в путь по Волге и Каме агитпароход «Красная Звезда». На его бортах пламенели плакаты и лозунги, на палубе горели электролампочки, пестрели гирлянды разноцветных флажков. В маршруте «Красной Звезды» значились и Чебоксары. Вспомнить об истории заставил экспонат в музее судостроительно-судоремонтного завода имени С.Н. Бутякова – макет того самого парохода, воспроизведенный до мелочей.
В пути «Красная Звезда» находилась только ночью. А днем были стоянки в разных городах и селах. Встречали пароход торжественно, празднично. Не менее впечатляла и его спутница – баржа, выкрашенная в ярко-алый цвет. Она служила и выставочным залом, и кинотеатром, и сценой, и радиорубкой, и книжным складом. Казалось, на борту умещалось все – и достижения культуры, и чудеса техники, и атрибуты нового времени.
Ехала на «Красной Звезде» делегация в 120 человек. Политкомиссаром был Вячеслав Молотов. Наркомат просвещения представляла Надежда Крупская. В команду входили не только подкованные инструкторы-агитаторы. Певцы, музыканты и драматические артисты приобщали людей к искусству. Библиотекари выдавали литературу – учебную, художественную, труды революционеров. Радиоработники на ходу готовили передачи. Кинооператор запечатлевал хронику. На палубе организовали редакцию и типографию – номера многотиражной пароходной газеты «Красная Звезда» выходили каждый день.
Для жителей городов и весей прибытие агитпарохода становилось ярким, незабываемым событием. Многие и радио-то никогда не слышали, что уж говорить о кинематографе! А фильмы демонстрировались интересные. Один из них назывался «Советское лекарство». Буржую прописали общественные работы, и все хвори у него мигом прошли. Действовало на пароходе бюро жалоб – отличная обратная связь с населением. Можно было проконсультироваться по многим вопросам. Случались и курьезы. Камские крестьяне подали письмо против детских садов, под которым стояли сотни подписей. Распространился слух, что в детсады детей забирают, чтобы впоследствии отдать их в солдаты. Пришлось провести разъяснительную работу.
Девятого июля 1919 года агитпароход прибыл в Чебоксары. Гости ознакомились с работой исполкома Чебоксарского уездного Совета и местного комитета партии. Молотов и Крупская общались с горожанами, выступали на собраниях и митингах. Во второй раз «Красная Звезда» заглянула в Чебоксары ровно через год - 9 июля 1920 года. Была оказана помощь только что созданному Ревкому Чувашской автономной области, налажен выпуск газеты «Известия», организованы выставка, киносеансы, продажа книг.
Трижды «Красная Звезда» отправлялась агитационным маршрутом – в 1919, 1920 и 1921 годах. В свой первый рейс с 4 июля по 20 октября 1919-го пароход сделал более 60 остановок. Прошел по Волге от Нижнего Новгорода до Казани, а по Каме - до Перми. Вернувшись на Волгу, достиг Саратова и вернулся в Нижний Новгород - к зимней стоянке в Доскинском затоне. Интересный момент: в Сызрани агитаторы «Красной Звезды» встретились с коллегами – коллективом поезда «Октябрьская Революция», направлявшегося на Урал. Сам Михаил Калинин после визита на агитпароход дал положительную оценку «плавучему учреждению ВЦИК».
Выполнив свою идеологическую миссию, пароход вернулся к обычной работе. И еще много лет, до начала 1960-х, выходил в регулярные рейсы в Волжском, а затем в Камском речных пароходствах.
Фото: «Красная Звезда» в Чебоксарах
#АрхивныеСтраницы
Фотогалерея
1/3
—
